На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

26 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...
  • Олег Зайчиков
    https://youtu.be/H2bWHvsVJ9k?si=nYbJUVveK2vqoMPu&t=4Отец и сын против...

Оценки сталинского периода в российских учебниках истории совпадают с методичкой ЦРУ

 
Берём сегодня современные учебники российской истории - оценку сталинского периода. И, удивительное дело: фактически, как бы цитатно методичка ЦРУ оказывается воплощена в современных исторических и историографических оценках.

Ещё более удивительно, что, фактически, цитатно совпадают многие положения, выдвинутые в докладе Хрущёва 56-ого года.

Возникает вопрос об источниках генерации всех этих положений. Это - удивительное совпадение с американскими цру-шными документами или это что-то иное - спецоперация
.”


Это циатата из замечательного доклада В.Э. Багдасаряна, в котором даётся перечень и анализ некоторых недавно рассекреченных документов ЦРУ и Госдепа США.

Мы как-то привыкли с прохладцей, граничащей с полной потерей бдительности, относиться к любой войне, кроме т.н. „горячей”. Но, скажем, американцы и британцы очень серьёзно относятся к объявленным ими России (а также Китаю и некоторым другим странам) следующим войнам: политической, холодной, информационной, психологической, когнитивной и т.п. Возможно, именно этот комплекс войн следует называть войной гибридной.

К сожалению, история доказала, что в данном случае правы американцы, а не мы. Ведь они сумели с помощью таких войн развалить Советский Союз, а мы до сих пор называем их партнёрами да коллегами, инвестиции у них ищем...

Вардан Эрнестович наглядно, опираясь на американские официальные документы, нам показывает, что осмеяние либералами и прочей „интеллигенцией” т.н. теорий заговора - дымовая завеса, которую устраивают предатели для облегчения вторжения вражеских войск. В данном случае - войск политических, информационных, психологических и прочих.

Заговоры Запада, устраиваемые с целью уничтожения России, были, есть и будут, пока Россия не сломает шею этому педерастическому планетарному паразиту.

Также любопытно отметить, что для американцев СССР всегда ассоциировался исключительно с Россией. И в своих документах они Советский Союз именно так и именовали: Russia, хотя, даже с точки зрения экономии времени на написание, слово URSS короче.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх