На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

26 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...
  • Олег Зайчиков
    https://youtu.be/H2bWHvsVJ9k?si=nYbJUVveK2vqoMPu&t=4Отец и сын против...

Как важно вовремя умереть

Когда отборные части вермахта стояли под Москвой, и практически все были уверены, что русская столица и СССР падут, а вся континентальная Европа триумфально с минимальными потеряна была захвачена и объединена под эгидой Третьего тысячелетнего рейха, вот ту-то и следовало уйти из жизни обожаемому фюреру всех немцев Адольфу Гитлеру из жизни.

Ему следовало исчезнуть любым способом, чтобы навечно вписать своё имя в скрижали истории Германии и всего мира, как затмившего все великие деяния известных полководцев и политических деятелей всех времён и народов.

Последующий крах планов завоевания и уничтожения России лишь подчеркнул бы незаменимость фюрера и бездарность его преемников, оказавшимися неспособными довести до логического победного конца планы великого стратега Гитлера.

А если бы Михаил Горбачёв, который сейчас ошивается США подальше от России, и Борис Ельцин ушли бы с политической арены в 1990 году, как вы думаете. устоял бы великий Советский Союз?

Когда возникла угроза жизни голодающей в российской тюрьме Савченко, многим в оккупированной юдобандеровцами Украине хотелось. чтобы она стала сакральной жертвой "кровавого режима" Путина. Тогда бы "агрессивная" Россия понесла большие репутационные потери, а киевская хунта получила бы святую мученицу.

Надежда Савченко стала бы иконой сопротивления российской "оккупации" Украины. Она затмила бы самого украинского антимоскальского кобзаря Тараса Шевченко. Пожалуй, её тело бы несли укронационалисты на руках от российской границы до Киева. А зомбированные и майданутые стояли бы на коленях, провожая в стенаниях свою героиню в последний путь.

На похоронах в Киеве собрались бы представители всей антироссийской политической элиты Европы и других стран. В честь мужественной патриотки Савченко, погибшей в российских застенках, но не сдавшейся, ставили по городам и сёлам памятники и делались бы переименования в её честь. Школьники читали с замиранием сердца новые страницы в школьных учебниках о героическом поступке Надежды Савченко и воспитывались бы на её примере.

Украинской молодёжи профессиональные агитаторы террористической хунты объясняли, что между кровавыми диктаторами и Владимиром Путиным нет никаких различий. Такое мнение высказал Dmitriy Suvorov. Но тогда, когда нужно было, Савченкр не умерла и теперь снова посажена за тюремные граты (решётки) уже украинской властью. И чтобы с ней не случилось. это уже никого не интересует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх