На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...
  • Олег Зайчиков
    https://youtu.be/H2bWHvsVJ9k?si=nYbJUVveK2vqoMPu&t=4Отец и сын против...

Почему на государственном уровне не восстанавливают подлинную историю Руси- России?

Сегодня уже большинству людей изучающим историю России от древности до наших дней совершенно понятно, что с нашей историей основательно "поработали" фальсификаторы. Об этом нам намекает даже президент Путин, сообщая о новых фактах Куликовской битвы или одобряя покупку из западных архивов для Русского географического общества сотен древних карт Руси-Тартарии. И неизбежно возникает вопрос, а где наши официальные историки? Почему ничего неслышно о их работах по восстановлении истины?

 

Неизбежно напрашивается ответ: Значит есть некая Сила, которая выше силы нашего президента. 

Попробуем разобраться с этим. Для этого нам потребуется метод следователя криминалиста. Давайте посмотрим на каком фундаменте построена нынешняя версия мировой истории, и чьи интересы она выражает. 

Сегодняшний фундамент истории построен на Ветхом завете и хронологии папского "ученого" Скалигера. То есть мировая история, которую мы изучаем в школе составлена и охраняется Ватиканом! А что с историей России? А наша история составлена на основе рукописей греко-русской христианской церкви ( до образования Академии наук в 18 веке) и немцами - историками приглашенными Романовыми. То есть религиозная власть составила и ревностно охраняет свою собственную версию истории , включая Российскую. Причем весь фундамент базируется на копиях " рукописей"!  Нет оригиналов, ни в Европе ни в России. 

Посмотрим на такой "фундамент" как Ветхий завет или мифы древней Греции ( основа западной  цивилизации). Эти мифы ( а ветхий завет ничем от мифов не отличается) принимаются на веру, в то же время мифы Руси и других не цивилизованных народов высмеиваются как ненастоящие, требуют оригиналы ( мы помним что у сегодняшней истории оригиналов нет!). 

Нам навязывается версия что все народы произошли от евреев, при этом гениалогическая наука дает геномный возраст евреев 2000 лет, в то же время первопредок ария-европеоида в Сибири по анализу того же генома - более 51000 лет. 

Отсюда становится понятным, что выгодополучатель нынешней версии истории, как и составитель ее Ватикан. Или одна из ветвей Глобального предиктора, с точки зрения КОБ.

К сожалению точно такая же картина и истории России-Руси. Сначала насильственное крещение Ромеей-Византией и уничтожение всех дохристианских архивов, а далее составление собственной религиозной версии истории. В последующем,  с помощью иезуитов Ватикана и Романовых захват власти в 17 веке, повторная зачистка архивов и ... новое написание новой своей версии истории под себя уже учеными немцами. 

Захват власти большевиками иудеями вызвал новый виток борьбы с историей ( отрицание истории царизма). Казалось бы, сейчас, в наше время, что мешает наконец навести порядок в правдивой истории нашей Родины? 

Наверное все уже пришли к ответу на этот вопрос. Главный противник восстановления нашей подлинной истории, тот кто ее и сочинял и даже власть президента тут пока безсильна.

http://cont.ws/post/159435

Картина дня

наверх